135

Cerchia di Antonio Tempesta, sec. XVII

€ 6.000 / 8.000
Stima
LA CONVERSIONE DI PAOLO
olio su rame ovale, cm 23x30,5
al recto in basso numero 362 dipinto dell’inventario Barberini
alcune cadute di colore