152

Cerchia di Giacomo van Lindt, sec. XVIII

€ 6.000 / 8.000
Stima
Aggiudicazione
PAESAGGI ITALIANIZZANTI CON ARCHITETTURE CLASSICHE E FIGURE
coppia di dipinti ad olio su tela, cm 39,5x44,5 ciascuno
Â