139

Scuola di Andrea de Lione, fine sec. XVII-inizi XVIII

€ 2.800 / 3.200
Stima
Aggiudicazione
SCENA DI BATTAGLIA
olio su tavola ovale, cm 34x53,5
sul retro della tavola assottigliata sigle “RU” incise
probabile trasporto da altro supporto
Â