131

Scuola francese, sec. XIX

€ 1.200 / 1.500
Stima
Aggiudicazione
Scuola francese, sec. XIX
VASO DI FIORI CON INSETTO
VASO DI FIORI CON GRAPPOLO D'UVA
coppia di dipinti ad olio su tela, cm 41x32,5 ciascuno, senza cornici
margini ridotti