180

Scuola italiana, sec. XIX

€ 1.000 / 1.500
Stima
Aggiudicazione
Scuola italiana, sec. XIX
VEDUTA LACUSTRE DAL GIARDINO DI UNA VILLA
olio su carta incollata su cartone, cm 28x39
Â