164

Scuola veneta, fine sec. XVIII-inizi XIX

€ 2.000 / 3.000
Stima
Aggiudicazione
DUE PUTTI CON GLOBO
TRE PUTTI CON PIATTO DI FRUTTA
coppia di dipinti ad olio su tela ovale, cm 56x44 ciascuno
Â