153

Scuola veneta, sec. XVIII

€ 5.000 / 7.000
Stima
Aggiudicazione
Scuola veneta, sec. XVIII
BANCHETTO DI ASSALONNE
olio su tela, cm 72x96
sul retro etichetta con vecchio riferimento di attribuzione a Maffeo Verona (Verona 1576-1618)
Â