142

Seguace di Michelangelo Merisi detto Caravaggio, sec. XVII

€ 2.000 / 3.000
Stima
Aggiudicazione
L’INCREDULITÀ DI SAN TOMMASO
olio su tela, cm 95x140

Dall’esemplare di Caravaggio, Bildergalerie, Potsdam
Â