34

Piccolo ciotola, Cina sec. XIX - XX , dalla forma polilobata in argento cesellata con motivi vegetali, diam. cm 12,5, lieve ammaccatura alla base

€ 250 / 500
Stima
Aggiudicazione
Piccolo ciotola, Cina sec. XIX - XX, dalla forma polilobata in argento cesellata con motivi vegetali, diam. cm 12,5, lieve ammaccatura alla base