73

Gianni Dessi

€ 3.000 / 4.000
Stima

Gianni Dessi
(Roma 1955)
SENZA TITOLO
olio su tela, cm 50x40
sul retro: firmato e datato

eseguito nel 2006

L'opera è accompagnata da autentica dell'artista su fotografia