74

Gianni Dessi

€ 2.000 / 3.000
Stima

Gianni Dessi
(Roma 1955)
SENZA TITOLO
olio e cera su tela, cm 30x23
sul retro: firmato e datato

eseguito nel 1998

L'opera è accompagnata da autentica dell'artista su fotografia