89

Mimmo Rotella

€ 15.000 / 20.000
Stima
Mimmo Rotella
(Catanzaro 1918 - Milano 2006)
SENZA TITOLO
plastiforme, cm 135x96
firmato e datato

eseguito nel 1975

L'opera è accompagnata da certificato di autenticità della Fondazione Mimmo Rotella, n. 1559 PL 975/000