64

Tano Festa

€ 1.200 / 1.800
Stima
Aggiudicazione
Tano Festa
(Roma 1935 - 1988)
SENZA TITOLO
tempera, matita e grafite su carta, cm 70x100
firmato e datato

eseguito nel 1964

Provenienza
Galleria La Salita, Roma