84

Vittorio Messina

€ 3.000 / 4.000
Stima
Vittorio Messina
(Zafferana Etnea 1946)
PICCOLO VILLAGGIO
olio su acciaio, cm 74x98
sul retro: firmato, datato e titolato

eseguito nel 1996