Da una collezione Milanese e da altre proprieta' private

156

a) VECCHIA FONTANA SOTTO LA LUNA

€ 250 / 350
Stima
riproduzione litografica. Da un dipinto di Giuseppe Carozzi. mm 235x172.
b) LA POZZOBONELLA
acquaforte. mm 174x230.
Carlo Casanova incisore. Firmata a matita.