Da una collezione Milanese e da altre proprieta' private

306

Cache-pot, Cina, sec. XIX, in porcellana policroma decorata con motivi geometrici e con draghi e pavoni entro riserve ovali, alt. cm 31, diam. cm 37,5

€ 400 / 600
Stima
Aggiudicazione