Da una collezione Milanese e da altre proprieta' private

263

Carlo Bonomi

€ 600 / 800
Stima
Carlo Bonomi
(Milano 1880 - 1961)
PRIMA NEVE A BOCCA DI MACCUGNAGA, STRADA DI QUARAZZA
olio su cartoncino, cm 35x46
firmato
sul retro: firmato e titolato