Da una collezione Milanese e da altre proprieta' private

257

Cassa, Inghilterra, seconda metà sec. XVIII, in quercia intagliata piano rettangolare con becco di civetta, da alzarsi, fronte con tre formelle sagomate, due cassetti nel basamento, gambe rettilinee, cm 143x45x89

€ 1.000 / 1.500
Stima
Aggiudicazione