Da una collezione Milanese e da altre proprieta' private

248

Contenitore, Cina, sec. XIX-XX , in porcellana policroma di forma polilobata e alzatina , Cina, sec. XIX-XX, in porcellana decorata con rami fioriti di forma polilobata, cm 29x22 (2)

€ 150 / 200
Stima
Contenitore, Cina, sec. XIX-XX, in porcellana policroma di forma polilobata e alzatina, Cina, sec. XIX-XX, in porcellana decorata con rami fioriti di forma polilobata, cm 29x22 (2)