Da una collezione Milanese e da altre proprieta' private
gio 23 Maggio 2013
Asta Live 65
28
Credenza, Inghilterra, sec. XIX, in noce a patina bionda, piano rettangolare, un cassetto nella fascia, due sportelli sottostanti, gambe mosse, cm 121x51x105