Da una collezione Milanese e da altre proprieta' private

271

Divano, Piemonte, inizi sec. XX, in stile settecento, in noce intagliato, spalliera sagomata braccioli a lira decorati con motivo a foglie e fiori che si ripete anche nella fascia, gambe tornite e scannellate, spalliera e braccioli a cannetè, lung. cm 201

€ 700 / 900
Stima
Aggiudicazione