Da una collezione Milanese e da altre proprieta' private

270

Dormeuse e due sedie, Inghilterra, sec. XIX, in quercia intagliata, spalliera regolabile a volute contrapposte, gambe e traverse a tortiglione, sedile in cannetè, cm 160

€ 500 / 800
Stima