Da una collezione Milanese e da altre proprieta' private

220

Due sculture in bronzo, sec. XX, modellate rispettivamente come un setter accucciato, alt. cm 18, su base ovale in marmo verde ed un cane da ferma, su base rettangolare in legno laccato nero, cm 14x32, (2)

€ 500 / 800
Stima
Aggiudicazione