Da una collezione Milanese e da altre proprieta' private

197

Gianni Maimeri

€ 300 / 400
Stima
Gianni Maimeri
(Varano Borghi 1884 - Milano 1951)
LA CINCIARELLA
olio su tavoletta, cm 15x23
firmato e datato 09