Da una collezione Milanese e da altre proprieta' private

200

Gianni Maimeri

€ 800 / 1.200
Stima
Aggiudicazione
Gianni Maimeri
(Varano Borghi 1884 - Milano 1951)
PAESAGGIO MARINO
olio su tavola, cm 30x40
firmato e datato "Gianni Maimeri 1926"