Da una collezione Milanese e da altre proprieta' private

202

Gianni Maimeri

€ 500 / 700
Stima
Aggiudicazione
Gianni Maimeri
(Varano Borghi 1884 - Milano 1951)
VASO CON FIORDALISI
olio su tavoletta, cm 39x24
firmato e datato "Gianni Maimeri 1900"