Da una collezione Milanese e da altre proprieta' private

179

Leonardo Dudreville

€ 1.500 / 2.500
Stima
Aggiudicazione
Leonardo Dudreville
(Venezia 1885 - Ghiffa 1975)
LA CASA ROSA
olio su tavoletta, cm 25x35
firmato