Da una collezione Milanese e da altre proprieta' private

177

Leonardo Dudreville

€ 600 / 800
Stima
Aggiudicazione
Leonardo Dudreville
(Venezia 1885 - Ghiffa 1975)
PROFILO DI PAVIA
olio su tavoletta, cm 18x26
siglato e datato "L.D. 940"