Da una collezione Milanese e da altre proprieta' private

324

Lorenzo Delleani

€ 2.800 / 3.500
Stima
Aggiudicazione
Lorenzo Delleani
(Pollone 1840 - Torino 1908)
SCORCIO DI MONTAGNE INNEVATE
olio su tavoletta, cm 10,5x10,5
firmato e datato 1895