Da una collezione Milanese e da altre proprieta' private

338

Luigi Boffa Tarlatta

€ 2.500 / 3.000
Stima
Luigi Boffa Tarlatta
(1889 - 1965)
NELLA LOCANDA
olio su compensato, cm 112x112
firmato

Mostra internazionale dei sindacati fascisti, Belle Arti, Firenze, nr. 288