Da una collezione Milanese e da altre proprieta' private

321

Mario Lisa

€ 800 / 1.200
Stima
Mario Lisa
(Torino 1908 - 1992)
AOSTA
olio su compensato, cm 16x27
firmato
sul retro: firmato, titolato, e datato 60'