Da una collezione Milanese e da altre proprieta' private

326

Mario Lisa

€ 600 / 800
Stima
Mario Lisa
(Torino 1908 - 1992)
PAESAGGIO FLUVIALE
olio su tavoletta, cm 9,5x23
firmato
sul retro: firmato e datato 60'