Da una collezione Milanese e da altre proprieta' private

327

Mario Lisa

€ 800 / 1.000
Stima
Aggiudicazione
Mario Lisa
(Torino 1908 - 1992)
NEL PORTO-GENOVA
olio su compensato, cm 25,5x30
firmato
sul retro: firmato e titolato