Da una collezione Milanese e da altre proprieta' private

184

Mauro Conconi

€ 200 / 300
Stima
Mauro Conconi
(Milano 1815 - 1860)
NUDO FEMMINILE. 1850
gessetto nero su carta. mm 277x185. senza cornice
firmato e datato “1850”.