Da una collezione Milanese e da altre proprieta' private
gio 23 Maggio 2013
Asta Live 65
269
Mobile vetrina, Olanda, metà sec. XVIII, in noce intarsiato a motivi floreali, cappella sagomata, due sportelli a vetri e quattro cassetti nella base, gambe a balaustro riunite da crociera, piedi a palla, cm 166x49x234, piccoli danni e mancanze