Da una collezione Milanese e da altre proprieta' private

279

Orologio da tavolo, Francia, sec. XVIII, in bronzo dorato, cassa con cimasa semicircolare sormontata da un vaso biansato, quadrante in smalto firmato Schmitz - Nice, alt. cm 47, meccanismo da revisionare

€ 1.200 / 1.500
Stima
Aggiudicazione