Da una collezione Milanese e da altre proprieta' private

322

Osvaldo Compagnoni

€ 1.200 / 1.400
Stima
Aggiudicazione
Osvaldo Compagnoni
PRIMAVERA VALLE DEL PO DINTORNI DI PARSANA
olio su compensato, cm 40x50
firmato
sul retro: firmato e titolato