Da una collezione Milanese e da altre proprieta' private

320

Osvaldo Compagnoni

€ 1.200 / 1.400
Stima
Osvaldo Compagnoni
IL MONVISO VALLE PO
olio su masonite, cm 50x40
firmato
sul retro: titolato