Da una collezione Milanese e da altre proprieta' private

265

Piccola libreria, prima metà sec. XIX, in satin wood, intarsiata con festoni a foglia, piano rettangolare con estremità ricurve, due scaffali su ogni lato, gambe scannellate, cm 104x54x75

€ 1.200 / 1.500
Stima
Aggiudicazione

Â