Da una collezione Milanese e da altre proprieta' private

gio 23 Maggio 2013
Asta Live 65

Piccolo scrigno portagioie, sec. XVIII, in forma di cassettone laccato e dorato a due cassetti, cm 20x25

€ 400 / 500
Stima
Aggiudicazione