Da una collezione Milanese e da altre proprieta' private

369

Poltrona girevole, Toscana, seconda metà sec. XVIII, in noce a patina

€ 300 / 500
Stima
Aggiudicazione
bionda, spalliera sagomata con cartella traforata vaso su base a tre
gambe, modellate a zoccolo equino stilizzato, restauri