Da una collezione Milanese e da altre proprieta' private

221

Quattro sedie, Olanda, metà sec. XVIII, in noce intarsiato a motivi floreali, spalliera sagomata, cartella a vaso stilizzato, gambe mosse con piedi ad artiglio su palla, riunite da traversa, sedili ricoperti in stoffa ad arazzo, piccoli restauri (4)

€ 1.200 / 1.600
Stima
Aggiudicazione