Da una collezione Milanese e da altre proprieta' private

14

Scuola italiana, sec. XIX, scultura lignea policroma raffigurante la Vergine, altezza cm 42, entro teca in legno e vetro

€ 400 / 600
Stima
Aggiudicazione