Da una collezione Milanese e da altre proprieta' private

241

Scuola piemontese, sec. XIX

€ 500 / 800
Stima
Aggiudicazione
Scuola piemontese, sec. XIX
RITRATTO DI GENTILUOMO
olio su tavoletta, cm 30x20

Nella maniera pittorica di Carlo Pittara