Da una collezione Milanese e da altre proprieta' private

19

Scuola romana, sec. XVIII

€ 1.500 / 2.000
Stima
Scuola romana, sec. XVIII
PAESAGGIO CON ROVINE CLASSICHE 1796
Acquerello policromo su carta vergellata. mm 450x700
Datato.