Da una collezione Milanese e da altre proprieta' private

314

Scuola veneta, sec. XVIII

€ 300 / 400
Stima
Scuola veneta, sec. XVIII
SAN FILIPPO NERI
olio su tela applicata su cartoncino, cm 18,5x15