Da una collezione Milanese e da altre proprieta' private

57

Scuola veneta, sec. XVIII

€ 1.200 / 1.500
Stima
Aggiudicazione
Scuola veneta, sec. XVIII
ZACCARIA E L'ANGELO
olio su carta applicata su tavoletta, cm 27x17,5