Da una collezione Milanese e da altre proprieta' private

266

Secretaire, Francia, fine sec. XIX, in palissandro e bois de rose intarsiati a motivi geometrici, piano rettangolare in breccia di marmo grigio, un cassetto sotto al piano, sportello a calatoia, due sportelli sottostanti, gambe troncopiramidali, cm 93x37x14, presenta modifiche allo scarabattolo

€ 1.200 / 1.500
Stima