Da una collezione Milanese e da altre proprieta' private

282 /2

Spargizucchero, Londra, 1901, alt. cm 20, g 340 , spargizzuchero, Londra,1897, alt. cm

€ 800 / 1.000
Stima
Aggiudicazione
Spargizucchero, Londra, 1901, alt. cm 20, g 340, spargizzuchero, Londra,1897, alt. cm
23, g 320, una coppia di saliere, Londra 1859, complete di cucchiaini e interni in vetro, ed una coppa Londra 1909, a due anse, il tutto in argento sbalzato e cesellato, g 320 (7)