Da una collezione Milanese e da altre proprieta' private

281

Specchiera, in stile Settecento veneziano, in legno intagliato e dorato, cimasa a volute ricadenti lungo i lati, cornice a piccole foglie, cm 95x75

€ 500 / 700
Stima